5 декабря Минюст Чувашии проведет прием граждан по вопросам деятельности отдела ЗАГС г. Алатырь

5 декабря  Минюст Чувашии проведет прием граждан по вопросам деятельности отдела ЗАГС г. Алатырь

Минюстом Чувашии на 5 декабря  2019 года запланирована плановая выездная проверка деятельности отдела ЗАГС администрации г. Алатырь по исполнению делегированных государственных полномочий Российской Федерации на государственную регистрацию актов гражданского состояния

В процессе проверки будет проведен  анализ деятельности отдела ЗАГС администрации г. Алатырь по предоставлению государственных услуг в сфере ЗАГС, осуществлению учета, надлежащего хранения гербовых свидетельств, ведению делопроизводства, организации рассмотрения обращений граждан. В ходе анализа будут рассмотрены вопросы, возникающие при внесении сведений в Единый реестр записей актов гражданского состояния.

По вопросам деятельности отдела ЗАГС администрации г. Алатырь желающие могут обратиться к представителям Минюста Чувашии  с 13.00 до 15.00 часов по адресу: г. Алатырь, ул. Комиссариатская, д. 40 а, отдел ЗАГС администрации г. Алатырь.

29 ноября 2019