Подведены итоги конкурса на лучшую научную работу по вопросам права

Подведены итоги конкурса на лучшую научную работу по вопросам права среди студентов и аспирантов юридических факультетов, правовых кафедр образовательных организаций высшего образования в Чувашской Республике, приуроченного ко Дню юриста.

28 ноября 2019 года конкурсной комиссией в составе представителей Управления Минюста России по Чувашии, Минюста Чувашии, Минобразования Чувашии и общественной организации «Союз юристов Чувашской Республики» определены лучшие работы, представленные студентами.

Научные работы оценены по критериям актуальности и значимости с научно-теоретической и практической точки зрения.

Так, по итогам конкурса присуждено:

• 1 место – студентке очного отделения юридического факультета Чебоксарского кооперативного института (филиал) АНОО ВО Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации» Диане Семеновой;
  • 2 место – студентке дневного отделения юридического факультета ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» Юлии Фоминой;
  • 3 место разделили студентка очного отделения факультета истории, управления и права ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я. Яковлева» Анна Юманова и студентка дневного отделения юридического факультета ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» Анна Таборкина.

Научным руководителям победителей конкурса будут вручены благодарственные письма.

29 ноября 2019