Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Во Дворце бракосочетаний г.Канаш прошло чествование золотого юбилея супругов Черновых Ивана Александровича и Альбины Николаевны

Во Дворце бракосочетаний г.Канаш прошло чествование золотого юбилея супругов Черновых Ивана Александровича и Альбины Николаевны
29 ноября во Дворце бракосочетаний города Канаш прошла торжественная церемония чествования золотого юбилея супружеской жизни Черновых Ивана Александровича и Альбины Николаевны. Ровно 50 лет назад молодые и счастливые Иван и Альбина вступили в семейную жизнь. Познакомились молодые люди в г.Чебоксары. Юная Альбина работала в магазине продавцом. Молодой и симпатичный юноша часто заходил в магазин, ведь там работала его двоюродная сестра Людмила. Именно там и произошла встреча Ивана и Альбины, которая связала две судьбы на долгую совместную жизнь.
Супруги Черновы вырастили и воспитали 2 детей: сына Валерия и дочь Надежду, а дети подарили им чудесных внуков: Анну, Дарью, Юлию и Артема. Эта прекрасная, молодая душой пара 50 лет идет по дороге жизни в любви и согласии. У них выросли дети, появились серебряные пряди в волосах, но остались прежними верные, преданные сердца. Своё чувство они пронесли чистым и незапятнанным через всю долгую жизнь. С уходом на заслуженный отдых супруги много времени проводят в саду, выращивают овощи и цветы. Иван Александрович и Альбина Николаевна имеют большой трудовой стаж, они всю свою жизнь проработали на благо нашего города. Иван Александрович работал на Канашском ВРЗ слесарем подвижного состава, оттуда и ушёл на заслуженный отдых. Альбина Николаевна работала в магазине, долгое время проработала на швейной фабрике. Супруги заслужено имеют звание «Ветеран труда». За многолетний и плодотворный труд, достигнутые успехи неоднократно награждались почетными грамотами, многочисленными благодарностями и денежными премиями.
По традиции имена юбиляров занесены в Книгу Почетных юбиляров. В день «золотого» юбилея супруги Черновы поздравили друг друга «золотым» поцелуем. От имени главы администрации г.Канаш В.Н. Михайлова отдел ЗАГС поздравил супругов Черновых, вручив золотым юбилярам Приветственное письмо, цветы и памятный подарок. Много слов благодарности и поздравлений прозвучало в адрес юбиляров от детей, внуков, друзей и родных семьи. Мы от всей души поздравляем супругов Черновых с замечательным юбилеем – золотой свадьбой. Желаем им крепкого здоровья, счастья, благополучия, любви. Мир вашему дому и низкий поклон за несоизмеримый ни с чем труд быть семьёй единой.


29 ноября 2019
17:45
Поделиться