При поступлении на госслужбу надо будет указать сведения о братьях и сестрах жены или мужа

Правительство скорректировало форму анкеты при поступлении на государственную гражданскую или муниципальную службу.

Согласно распоряжению Правительства РФ от 20 ноября 2019 г. № 2745-р в список членов семьи, сведения о которых необходимо указать в анкете, включены супруги братьев и сестер, братья и сестры супругов.

Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 22 ноября 2019 г.

30 ноября 2019