Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

В Минюсте Чувашии в режиме ВКС состоялось рабочее совещание по вопросу проведения призывной кампании «Осень-2019»

В Минюсте Чувашии в режиме ВКС состоялось рабочее совещание по вопросу проведения призывной кампании «Осень-2019»

Представителями призывной комиссии Чувашской Республики 4 декабря 2019 г. проведено рабочее совещание в режиме видеоконференцсвязи с членами призывных комиссий муниципальных районов и городских округов республики по вопросу организации и проведения призывной кампании «Осень – 2019».

На данном мероприятии отмечено, что осенняя призывная кампания идет в соответствии с графиком. Штабом Центрального военного суда Чувашской Республики установлена норма осеннего призыва граждан на военную службу в количестве 1057 человек.

В ходе совещания Сергей Козюра, начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу Военного комиссариата Чувашской Республики, проинформировал присутствующих о текущей ситуации и явки призывников на призывную комиссию, призвал председателей призывных комиссий муниципальных районов и городских округов усилить контроль над проведением хода призыва на военную службу и выработать своевременные методы для устранения имеющихся недостатков по призыву граждан в муниципалитетах.



05 декабря 2019
07:52
Поделиться