Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

В Минюсте Чувашии состоялось заседание межведомственной комиссии

В Минюсте Чувашии состоялось заседание межведомственной комиссии

5 декабря 2019 года в Минюсте Чувашии состоялось заседание межведомственной комиссии по пересмотру результатов определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений.

Состав данной комиссии сформирован из представителей Минюста Чувашии, Минфина Чувашии, Минэкономразвития Чувашии, а также по согласованию в ее состав включены представители Управления Федеральной налоговой службы России по Чувашской Республике, филиала ФГБУ ««Федеральная кадастровая палата Росреестра»  по Чувашской Республике, представители Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики и аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике.

На данном заседании были рассмотрены возражения по 13 объектам недвижимости, расположенных на территории Ибресинского, Канашского, Козловского, Порецкого, Чебоксарского районов, а также городов Чебоксары, Канаш и Шумерля, собственники которых были не согласны с видом их фактического использования и включением в перечень для налогообложения от кадастровой стоимости.

В ходе рассмотрения материалов, заслушаны мнения членов межведомственной комиссии и собственников объектов недвижимости.

Членами комиссии были детально рассмотрены документы по каждому объекту и принято обоснованное решение.



05 декабря 2019
18:15
Поделиться