Подведены итоги государственной регистрации нормативных правовых актов за ноябрь 2019 года

Подведены итоги государственной регистрации нормативных правовых актов  за ноябрь 2019 года

Минюстом Чувашии подведены итоги работы по государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики за ноябрь 2019 года.

В ноябре текущего года органами исполнительной власти Чувашской Республики для государственной регистрации  в Минюст Чувашии представлено 117 правовых актов.

За указанный период Минюстом Чувашии зарегистрировано 111 нормативных правовых актов органов исполнительной власти республики, сведения о которых в установленном порядке включены в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики.

Кроме этого, по результатам рассмотрения представленных на государственную регистрацию документов Минюстом Чувашии: отказано в государственной регистрации 2 актов, проведена антикоррупционная экспертиза 113 актов, коррупциогенные факторы не выявлены.

Справочно. Всего в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики включены сведения о 5576 нормативных правовых актах, прошедших государственную регистрацию в Минюсте Чувашии.