Внесены изменения в порядки списания государственного имущества

На заседании Кабинета Министров Чувашской Республики 11 декабря 2019 г. одобрен проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 июня    2011 г. № 266».

Данным документом внесены изменения в порядки списания государственного имущества Чувашской Республики, закрепленного на праве оперативного управления за государственными учреждениями Чувашской Республики, органами государственной власти Чувашской Республики и государственными органами Чувашской Республики, на праве хозяйственного ведения за государственными унитарными предприятиями, а также имущества казны Чувашской Республики, и  в перечень документов, представляемых государственными учреждениями Чувашской Республики для рассмотрения вопроса о списании недвижимого и движимого имущества, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики. Изменения в связи с вступающим в силу с 1 января 2020 года Федеральным законом от 3 августа 2018 г. № 283-ФЗ «О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (с изменениями внесенными Федеральным законом от 30 июня 2019 г. № 256-ФЗ) и Федеральным законом от 13 июля 2015 г. № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» (с изменениями, внесенными Федеральным законом от 2 августа 2019 г. № 286-ФЗ).