Для оказания услуг населению в сфере культуры из муниципальной собственности в государственную собственность передано имущество

В рамках реализации национального проекта «Культура» в соответствии распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 30.12.2019 № 1112-р из муниципальной собственности города Новочебоксарска в государственную  собственность Чувашской Республики  переданы объект недвижимого имущества общей площадью 1 989,9 кв. метра и земельный участок общей площадью 4 075 кв. метров, расположенные по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д. 42.

После государственной регистрации права собственности указанное имущество будет использоваться АУ «Чувашский государственный экспериментальный театр драмы» Минкультуры Чувашии для оказания услуг жителям республики и города Новочебоксарска.