БУ «Канашское лесничество» Минприроды Чувашии для лесовосстановления передано имущество

В рамках реализации проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология» и во исполнение мероприятий государственной программы Чувашской Республики «Развитие потенциала природно-сырьевых ресурсов и обеспечение экологической безопасности» распоряжением Минюста Чувашии 09.01.2020 № 1-р за БУ «Канашское лесничество» Минприроды Чувашии на праве оперативного управления закреплено 15 объектов движимого имущества, представляющих собой оборудование для лесовосстановления, общей стоимостью  1,9 млн. рублей.