Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Полвека вместе: в Калининском районе чествуют юбиляров супружеской жизни

Полвека вместе: в Калининском районе чествуют юбиляров супружеской жизни

Супруги Тюриковы Анатолий Николаевич и Зоя Павловна отмечают 50-летие супружеской жизни. Пройти полвека вместе – это событие, которое заслуживает похвалы и ярких поздравлений. Пара, которой удалось преступить порог 50 лет, встречает годовщину под названием «Золотая свадьба». Сколько бы ни было испытаний, сколько бы преград не пришлось пройти юбилярам, их любовь поистине можно назвать вечной.

Анатолий Николаевич и Зоя Павловна родом из Мариинско-Посадского района. Анатолий Николаевич  долгие годы работал водителем в Пожарной части, мастером производственного обучения в автошколе РОСТО (ДОСААФ). Был награжден знаком победителя социалистического соревнования. 

Зоя Павловна после окончания школы начала трудовую деятельность на швейной фабрике швеей, а затем и мастером швейного цеха.

Самое большое счастье и награда конечно дочь и сын, которые подарили им 3 внуков и 2 внучек. Супруги еще раз  подтвердили, что семья - самое ценное, что есть на свете и по традиции поставили подписи в книге «Семейных торжеств» Калининского района города Чебоксары.

«Супружеская пара, отметившая свой золотой юбилей - настоящее благословение для всех своих потомков, яркий пример для подражания молодым семьям» - обратился со словами поздравления глава администрации Калининского района города Чебоксары Яков Михайлов, вручил благодарственное письмо за сохранение семейных ценностей.

Депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Наталья Евсюкова поздравила юбиляров  с этим замечательным юбилеем: «Ваши супружеские отношения, проверенные долгим временем, являются образцом  чистоты и верности.  Вами создана дружная  семья, и самое главное ваше богатство, - это ваши дети, внуки. Они ваша надежда и продолжение, а вы для них- пример красивых человеческих отношений».

Председатель ТОС «Кадыковский» Зоя Петрова присоединилась к поздравлениям.

Супруги Тюриковы отмечают, что их чувства по прошествии 50 лет не угасли, и они всегда вместе, ведут активный образ жизни, летом ухаживают за садом. На «золотую свадьбу» получили в подарок от детей путешествие в новогоднюю Москву - поделились юбиляры.