Вниманию собственников имущества! До 1 марта принимаются обращения по перечню объектов для налогообложения на 2021 год

Минюстом Чувашии в январе 2020 года сформирован предварительный перечень объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база будет определяться как кадастровая стоимость.

Данный перечень размещен в баннере «Налог от кадастровой стоимости» на официальном сайте Минюста Чувашии.

Напоминаем, что до 1 марта 2020 года собственники в случае несогласия с включением или не включением их объектов недвижимости в предварительный перечень, вправе направить в адрес Минюста Чувашии, соответствующее обращение с приложением обосновывающих возражение документов.

По результатам поступивших возражений Минюстом Чувашии будет составлен график проведения мероприятий по определению вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений для целей налогообложения в 2020 году.