Канашскому лесничеству для лесовосстановления передано государственное имущество

В рамках реализации проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология» и во исполнение мероприятий государственной программы Чувашской Республики «Развитие потенциала природно-сырьевых ресурсов и обеспечение экологической безопасности» распоряжением Минюста Чувашии 07.02.2020 № 71-р за БУ «Канашское лесничество» Минприроды Чувашии на праве оперативного управления закреплено 3 объекта движимого имущества - оборудование для лесовосстановления общей стоимостью 1,3 млн. рублей.