С начала 2020 года в Ленинском районе г.Чебоксары зарегистрировано рождение более 160 малышей

Рождение ребенка – самое яркое и запоминающееся событие в жизни каждой семьи. Это огромное счастье и большая ответственность, это подарок судьбы.

Рождение сына Кирилла  в семье Анатолия и Елены это, безусловно, радостное событие. Кирилл - пятый ребенок в семье Анатолия и Елены.

«Дети – это продолжение рода, смысл человеческой жизни». И каждый следующий ребенок – это новая радость, новое удивительное открытие», – считает глава большого семейства.

Специалисты отдела ЗАГС вручили молодому отцу первый государственный документ сына - свидетельство о рождении, тепло поздравили их, пожелали здоровья, семейного счастья и благополучия.

С начала 2020 года отделом ЗАГС администрации Ленинского района г.Чебоксары зарегистрировано рождение 162 малышей, из них 27 семей приобрели статус многодетной.

Администрация Ленинского района г. Чебоксары