Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Супруги Зиновы из г.Чебоксары получили тёплые поздравления по случаю 50-летия супружеской жизни

Супруги Зиновы из г.Чебоксары получили тёплые поздравления по случаю 50-летия супружеской жизни

Полвека назад вступили в семейную жизнь Валерий Дмитриевич и Валентина Сергеевна Зиновы – они празднуют «золотую» свадьбу. Супруги Зиновы, прожившие вместе полвека, доказали, что взаимная любовь, уважение, доверие и преданность по-прежнему являются главными составляющими семейного счастья.

По уже давно сложившейся традиции, имена юбиляров занесены в книгу семейных торжеств района. В день «золотого» юбилея супруги Зиновы подтвердили подписями намерение и дальше идти по жизни рука об руку, плечо к плечу.

Валерий Дмитриевич 40 лет работал в «Управлении механизации-2», Валентина Сергеевна 38 лет в Чувашпотребсоюзе, оба имеют почетное звание Ветеран труда. Вырастили и воспитали сына и дочь, подарили им тепло и щедрость родительских сердец, помогают в воспитании 2 внуков. 

«В жизни было все: и горести, и печали, и счастье и радости, вместе трудились на благо своей семьи, города»- вспоминают юбиляры.

От имени главы администрации Калининского района г. Чебоксары юбилярам вручено благодарственное письмо за крепость семейных устоев и достойное воспитание детей. Такие семьи заслуживают глубокого уважения, являются примером для подрастающего поколения. 



Администрация Калининского района г.Чебоксары