Супруги Волковы из деревни Малые Кошелеи Комсомольского района отметили неоновую свадьбу

Супруги Волковы Виталий Викторович и Августина Степановна из деревни Малые Кошелеи Комсомольского района отметили неоновую свадьбу. Семье Волковых - 66 лет.

14 февраля с юбилеем семейную пару чествовали официально. Начальник отдела ЗАГС администрации Комсомольского района Ольга Федотова, специалисты Комсомольского сельского поселения Елена Зайкова и Елена Атласкина, ведущий специалист-эксперт ОСЗН Комсомольского района Надежда Галзанова поздравили семейную пару с 66-летием совместной жизни.

"Пусть ваша жизнь наполняется радостью от осознания того, сколько важных дел было сделано за все эти годы. Желаем крепкого здоровья и душевного тепла!" – отметила Ольга Федотова.

Супружеская пара живет душа в душу. Виталию Викторовичу - 87 лет, а Августине Степановне - 89 лет. Секрет счастливого брака прост. Августина Степановна считает, что нужно просто уметь уступать, подстраиваться друг под друга.

"А еще уважать друг друга. У нас в семье нет главного, все решаем вместе. Даже если и повздорим, то стараемся ссору быстро сгладить. Не зря говорят: "Где лад, там и клад!" Раз поженились, то надо жить вместе, переживать все радости и горести сообща. Тогда будет все нормально!" – уверен мужчина.

Супруги Волковы воспитали двух сыновей и дочь. У юбиляров пять внуков и три правнука. Крепкая семья – это и есть главное счастье.

Нам остается им пожелать здоровья и долгой счастливой семейной жизни.

Комсомольский район Чувашской Республики