В День всех влюбленных – новая семья

День святого Валентина – праздник, который отмечается во многих странах 14 февраля. Предположительно он был назван в честь христианского мученика с именем Валентин. По легенде, Валентин сочувствовал несчастным влюблённым и тайком от всех, под покровом ночи освящал брак любящих мужчин и женщин. Считается, что если выйти замуж в День святого Валентина, то жизнь будет полна любви. Для многих День святого Валентина не только праздник – но и повод выйти замуж.

В этот день в Моргаушском районе образовалась новая семья. Молодожены Сергей и Ирина выбрали именно эту счастливую дату для  регистрации своих брачных отношений.

Надеемся, что не только Святой Валентин будет оберегать их чувства, но и сами молодые будут помнить этот день, как талисман их счастливой любви.

Моргаушский район Чувашской Республики