Состоялось заседание наблюдательного совета АУ «Чувашдрамтеатр» Минкультуры Чувашии

Состоялось заседание наблюдательного совета Чувашского государственного академического драматического театра имени К.В. Иванова Минкультуры Чувашии.

По итогам заседания членами наблюдательного совета утверждено Положение о закупке товаров, работ, услуг АУ «Чувашдрамтеатр» Минкультуры Чувашии в новой редакции.

Справочно. Наблюдательный совет является одним из органов управления автономного учреждения. В его состав входят представители учредителя автономного учреждения, представители исполнительных органов государственной власти или представители органов местного самоуправления, на которые возложено управление государственным или муниципальным имуществом, и представители общественности, в том числе лица, имеющие заслуги и достижения в соответствующей сфере деятельности.

20 февраля 2020