Из госсобственности в муниципальную собственность Октябрьского сельского поселения Алатырского района переданы объекты недвижимого имущества и земельный участок

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25.02.2020 №123-р  из государственной собственности Чувашской Республики в муниципальную собственность Октябрьского сельского поселения Алатырского района  переданы объекты недвижимого имущества и земельный участок.

После приема в муниципальную собственность объекты недвижимости общей площадью 143,2 кв.м и земельный участок площадью 289 кв. м, расположенные по адресу: Алатырский район, Октябрьское сельское поселение, пос. Алтышево, ул. Железнодорожная, д. 14, будут использованы для обеспечения пожарной безопасности.