г.Канаш: и снова королевская двойня!

13 марта в отделе ЗАГС администрации г. Канаш зарегистрировано рождение ещё одной двойни 2020 года!

Чудесное событие случилось в семье Демьяновых Сергея Анатольевича и Софии Юрьевны. 4 марта у супругов Демьяновых родились с разницей в 1 минуту доченька Александра и сыночек Дмитрий. Супруги впервые познают радость отцовства и материнства и рождение малышей для них стало поистине двойной радостью!

Специалисты отдела ЗАГС от лица главы администрации г.Канаш В.Н.Михайлова поздравили счастливых родителей с рождением малышей и вручили счастливому отцу свидетельства о рождении Александры и Дмитрия Демьяновых.

От всей души желаем семье Демьяновых счастливого отцовства и материнства. Пусть в их доме всегда царят мир, радость и любовь!

г. Канаш Чувашской Республики