Комментарий начальника отдела ЗАГС администрации г.Чебоксары Светланы Валицкой к поправкам к Конституции Российской Федерации

Предлагаемые поправки к Конституции Российской Федерации продвигают в обществе позитивное отношение к семьям, сохранению традиционных семейных ценностей, защите детей и их полноценного развития. Именно в семье человек обучается социальным ролям и получает основы образования и воспитания.

Вводится положение о защите семьи, материнства, отцовства и детства; защите института брака как союза мужчины и женщины. Гармоничные отношения в браке - это надежный путь воспитания с самого раннего детства достойного человека, от которого напрямую зависит будущее нашей страны.

10 июня 2020