Международный день семьи: опыт супружества Самаркиных

Международный день семьи: опыт супружества  Самаркиных

Шестьдесят лет вместе, в любви и согласии… Столько лет исполнилось семье Самаркиных из г.Чебоксары. Супруги являются достойным примером того, как жить, любить, создавать семейный очаг и хранить его тепло. За плечами супругов огромный жизненный опыт и счастливая семейная жизнь.

Георгий Ананьевич родился   в д. Старые Высли Комсомольского района. Он  39 лет проработал инженером по охране труда в "Южные электрические сети" г. Канаш

Лилия Ивановна родиласьв д. Бреняши Шумерлинского района. Она работала кассиром в парикмахерской "Садко".

Молодые Лидия и Георгий познакомились летом 1959 года в городе Канаше. А 25 декабря этого же года зарегистрировали брак. В 1962 году у них родилась двойня: мальчик и девочка. Сейчас они радуются 3 внучками и 2 правнуками.

Любовь и верность. Для юбиляров они были  и остались надежной опорой в их семейной жизни. Это ведь пример нынешним молодым людям, вступающим в брак!

13 мая 2020