Поздравление руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрия Сержантова с Международным днем семьи!

Уважаемые жители Чувашской Республики!

От всей души поздравляю Вас с Международным днем семьи!

В жизни каждого из нас главное - семья! Ведь именно с семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина.

Семья - источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа.

Неоценим вклад и органов ЗАГС в укрепление престижа и авторитета семьи. Органами ЗАГС Чувашской Республики ежегодно проводятся мероприятия, направленные на укрепление значения семьи, поддержание семейных традиций.

От всей души желаю всем семьям, добра и покоя, мира и понимания, здоровья и благополучия, спокойствия и достатка, душевного богатства и большого человеческого счастья, согласия в доме и любящих, отзывчивых детей!

Пусть будет радостной, здоровой, счастливой ваша жизнь, пусть всегда рядом будут близкие вам люди, ваша семья!

Руководитель Госслужбы Чувашии

по делам юстиции                                                               Д.М. Сержантов

14 мая 2020