Состоялось заседание Совета судей Чувашской Республики

14 мая 2020 г. руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов принял участие в заседании Совета судей Чувашской Республики, которое проходило в Доме юстиции.

В ходе заседания рассмотрены вопросы совершенствования судебной системы и судопроизводства, а также связанных с проведением Конференции судей Чувашской Республики.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, достигнутые успехи в отправлении правосудия и в связи с 20-летием со дня создания мировой юстиции Чувашской Республики вручена благодарность руководителя Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции Портновой Надежде Вениаминовне – мировому судье судебного участка № 2 Ленинского района г. Чебоксары Чувашской Республики.

14 мая 2020