В Калининском районе города Чебоксары зарегистрирован 900-й новорожденный 2020 года

Отдел ЗАГС администрации Калининского района города Чебоксары зарегистрировал рождение 900-го ребенка юбилейного для нашей республики год, год 100-летия образования Чувашской автономной области.

Илья и Анастасия стали 900-ми родителями, получившими свидетельство о рождении в отделе ЗАГС  администрации Калининского района г. Чебоксары в 2020 году. У счастливых родителей родился сын и стал юбилейным новорожденным 2020 года в районе. Имя «юбилейному» сыну  родители подарили красивое – Даниил (происходит от древнееврейского слова «даниел», которое означает «мой судья — Бог», «Бог мне судья», «Божий суд», «судья Божий» ).

Желаем молодой семье счастья, благополучия, здоровья. Надеемся, что они с честью выполнят свои родительские обязанности и воспитают сына достойным гражданином нашей страны.

Справочно: 900-й новорожденный 2019 г. был зарегистрирован в июне месяце.

20 мая 2020