Королевская двойня стала 12-ой двойней с начала года в Московском районе г. Чебоксары

Рождение детей – прекрасный этап в жизни каждой семьи. Умиляет всё: первая улыбка, первый смех, первые шаги, первые слова. Отрадно, что семей с детьми из года в год становится все больше и больше. В рамках национального проекта «Демография» для семей с детьми предусмотрены меры государственной поддержки: материнский (семейный) капитал, ежемесячная выплата в связи с рождением детей и т.д.

В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрирована 12-ая двойня с начала текущего года.

Малыши родились 14 мая с разницей в шесть минут. Девочку родители назвали Василисой, а мальчика – Матвеем.

Сотрудники отдела ЗАГС поздравили счастливых родителей и вручили первые гербовые документы новорожденных – свидетельства о государственной регистрации рождения детей. Специалисты отметили, что малыши родились в юбилейный год – 100-летия образования Чувашской автономной области, пожелали семье крепкого здоровья, благополучия и терпения в воспитании новых жителей нашей страны.

22 мая 2020