Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

В честь 75-летия Победы пройдет online музыкальный конкурс «Песни военных лет!»

В честь 75-летия Победы пройдет online музыкальный конкурс «Песни военных лет!»

В рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу» проводится открытый дистанционный (online) военно-патриотический конкурс «Песни военных лет», посвященный 75-летию победы в Великой Отечественной войне. Заявки для участия в конкурсе принимаются до 15 июля 2020 года.

Основной целью данного конкурса  является  усиление работы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации и поднятие престижа службы в Вооруженных силах Российской Федерации.

Конкурс пройдет в дистанционном режиме с 24 по 26 июля этого года, результаты проекта будут подведены 26 июля. К участию в конкурсе приглашаются исполнители от 3-х лет. Конкурс проводится в номинациях: эстрадный вокал; народный вокал; академический вокал; вокально-инструментальное исполнение.

Организация и проведение фестиваля-конкурса осуществляется при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, Комитета по культуре Государственной Думы Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Министерства обороны Российской Федерации и др.

Учредителями конкурса выступают Совет муниципальных образований Санкт-Петербурга, Совет ректоров ВУЗов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Творческий союз работников культуры и искусства. Художественный руководитель проекта – поэт, продюсер Александр Городилов

Положение о конкурсе размещено на сайте организатора.

Контакты для справок:

+7 (965) 079-80-52

+7 (967) 535-15-51

 



23 июня 2020
13:26
Поделиться