Заведующий кафедрой адвокатуры ЧГУ им. И.Н. Ульянова Владимир Медведев прокомментировал поправки к Конституции Российской Федерации

Поправки к Конституции Российской Федерации носят прогрессивный и демократический характер. Они учитывают роль и место нашего государства в современном мире, отражают состояние действительного положения дел в российском обществе. Поправки позволят в целом укрепить конституционный строй, что скажется на развитии института прав и свобод человека и гражданина, в том числе в вопросах защищённости личности, повышения качества жизни россиян, поддержки семьи и детей, пенсионеров, обеспечения доступного, качественного здравоохранения.

25 июня 2020