Зарегистрировано рождение 1100-го ребенка, родившегося с начала года в Московском районе г. Чебоксары

Рождение детей – долгожданный подарок для каждой семьи. Первая улыбка, первый смех, первые шаги, первые слова – всё это радует и умиляет. Отрадно, что из года в год в Московском районе г. Чебоксары становится больше семей с детьми.

Так, 30 июня отделом ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары произведена регистрация рождения 1100-го ребёнка.

У супругов Д. 27 июня на свет появилась девочка. Родители назвали свою дочурку красивым именем Лада. Это имя имеет славянское происхождение и переводится как «милая», «хорошая».

За получением государственного документа о рождении малышки в отдел ЗАГС пришел счастливый отец. Сотрудники отдела поздравили супругов с рождением дочери, пожелали здоровья, семейного благополучия, счастья, исполнения всех желаний, вручили первый государственный документ – свидетельство о рождении.