Проведен текущий ремонт помещений судебных участков мировых судей №№ 6, 7 Калининского района г. Чебоксары

Одной из основных задач Госслужбы Чувашии по делам юстиции является обеспечение судебных участков мировых судей Чувашской Республики надлежащими условиями для осуществления правосудия.

В Чувашской Республике осуществляют правосудие 68 мировых судей, которые на сегодняшний день размещаются в 41 здании (помещении).

В целях улучшения условий работы как мировых судей и их аппаратов, так и пребывания посетителей в зданиях (помещениях) судебных участков проведен текущий ремонт помещений судебных участков мировых судей №№ 6, 7 Калининского района г. Чебоксары Чувашской Республики, расположенных по адресу г. Чебоксары, ул. Р.Зорге, д. 10.

06 июля 2020