Поздравление руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрия Сержантова с Днем семьи, любви и верности!

Уважаемые жители Чувашской Республики!

Примите искренние поздравления  с Днем семьи, любви и верности!

Всероссийский День семьи, любви и верности – праздник, который касается каждого из нас, ведь семья - главное, что у нас есть.

Крепкая семья – основа здорового общества и сильного, процветающего государства.

Повышение авторитета семьи и укрепление традиционных семейных ценностей — одно из приоритетных направлений региональной семейной политики. В органах ЗАГС республики стало доброй традицией   проведение  мероприятий,  направленных на укрепление семьи. Это чествование  образцовых семей, многодетных семей, торжественные обряды имянаречения и бракосочетания, встречи поколений.

В этот прекрасный день желаю большого семейного счастья и неизменного уюта в вашем доме.

Пусть ваши сердца всегда переполняет нежность и любовь, пусть в вашу жизнь приходит все самое доброе и хорошее!

Руководитель Госслужбы Чувашии

по делам юстиции                                                                                                                                          Д.М. Сержантов

07 июля 2020