В Калининском районе г. Чебоксары на минувшей неделе родилось поровну мальчиков и девочек

Отделом ЗАГС Калининского района города Чебоксары за минувшую неделю всего было составлено 68 актов гражданского состояния.

Зарегистрировано рождение 42 младенцев, среди них девочек - 21 и мальчиков - 21. Многие родители предпочли назвать  своих сыновей –  Тимур и Роман, а дочерей – Виктория и Ксения. Были и те, кто отличился  редкими  и необычными именами, такими как: Амир, Есения и Атилл. Большая часть малышей родились в полных семьях.

Зарегистрировано 7 актов о государственной регистрации установлении отцовства  по совместному заявлению отца и матери ребенка, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка.

Узами брака соединились 3 пары новобрачных. Принято 20 заявлений на государственную регистрацию заключении брака.

На получение услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг в электронном виде в отдел ЗАГС поступило 18 заявлений.

08 июля 2020