Портал пространственных данных Чувашии поможет найти судебный участок мирового судьи

Для удобства жителей Чувашской Республики на региональном Портале пространственных данных Чувашии размещена интерактивная карта  размещения судебных участков мировых судей с указанием адреса местонахождения, телефона, режима работы, ссылки на персональный сайт каждого судебного участка мирового судьи, где уже непосредственно можно получить всю необходимую информацию: состав аппарата мирового суда, сведения о размере и порядке уплаты государственной пошлины, образцы документов, порядок ознакомления с материалами дела, обжалования судебных актов и прочее.

Справочно:

В Чувашии с 2018 года запущен Портал пространственных данных (geo.cap.ru) - интернет-ресурс для предоставления пространственных данных широкому кругу пользователей. Он объединяет тематические сервисы, содержащие отраслевую информацию, находящуюся в ведении органов власти республики. К примеру, пользователем портала доступны сведения о месторасположении пунктов сбора твердых коммунальных отходов, объектах культурного наследия, пункты оказания бесплатной юридической помощи и т.д.

09 июля 2020