Состоялись очередные встречи в рамках проекта «Вместе навсегда – высшая цель семейной жизни»

15 июля в рамках проекта «Вместе навсегда – высшая цель семейной жизни»  состоялись очередные  встречи психолога Марины Назаровой с молодыми парами в отделе ЗАГС Ленинского района г. Чебоксары.

Встречи прошли  очень открыто, пары слушали с большим вниманием, задавали вопросы, открыто говорили о насущных  вопросах. Через живые примеры психолог рассказывала о возможных путях решения их вопросов.

Проведены ролевые игры по взаимоотношениям, высказыванию  важных слов по отношению друг к другу.

Психологи отмечают, что такие встречи помогут молодым людям, поскольку они получают знания, как выстраивать свои отношения более гармонично. Общения с психологами проходят взаимно интересным и полезным.

До новых встреч на консультации у семейных психологов!

Для сведения: В рамках проекта организовываются БЕСПЛАТНЫЕ  психологические консультации и тренинги на тему «Конструктивный выход из конфликтных ситуаций». Психологи помогут найти пути решения конфликтных ситуаций, дадут простые советы, как научиться договариваться друг с другом и уступать.

Для желающих зарегистрироваться на онлайн-мероприятия можно обратиться по телефонам:

64-20-78 – отдел ЗАГС Госслужбы по делам юстиции,

62-81-77 –Денисова Татьяна, менеджер проекта Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии,

8-927-665-21-55 – Марина Назарова, семейный психолог, онлайн-консультант,  психолог-практик,

8-917-675-90-81 – Ирина Изатуллаева, психолог-практик, гештальт-терапевт, тренер, онлайн–консультант.

16 июля 2020