В Московском районе г. Чебоксары зарегистрировано рождение 1200-го ребенка, родившегося с начала года

15 июля, отделом ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары произведена регистрация рождения 1200-го ребёнка.

Девочка появилась на свет 2 июля 2020 года в семье Федоровых. Родители назвали свою малышку красивым именем Милана.

За получением государственного документа о рождении в отдел ЗАГС обратилась мама. Сотрудники отдела тепло и сердечно поздравили её с рождением дочери, пожелали здоровья, семейного благополучия, счастья, исполнения всех желаний и вручили первый государственный документ – свидетельство о рождении.

16 июля 2020