Отдел ЗАГС администрации г.Канаш зарегистрировал рождение очередной двойни!

16 июля в отделе ЗАГС администрации г.Канаш зарегистрировано рождение двойни! Чудесное событие случилось в семье Игнатьевых Александра и Марины. 30 июня у супругов родились с разницей в 1 минуту дочурки Валентина и Полина. А еще малышка Полина стала 400 новорожденной города Канаш! Вот такое счастливое событие случилось в прекрасной семье Игнатьевых и в нашем замечательном городе!  Супруги  впервые познают радость отцовства и материнства и рождение малышек для них стало поистине двойной радостью и счастьем!

Специалисты отдела ЗАГС, от лица главы администрации г.Канаш В.Н.Михайлова, поздравили счастливых родителей с рождением дочерей и вручили им свидетельства о рождении Валентины и Полины Игнатьевых. От всей души желаем молодым родителям счастливого отцовства и материнства. Пусть в их доме всегда царят мир, радость и любовь!

17 июля 2020