В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары проведена очередная встреча психолога с новобрачными парами

В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары проведена очередная встреча психолога  с новобрачными парами

31 июля в Московском ЗАГСе г. Чебоксары проведена очередная встреча психолога Изатуллаевой Ирины Валерьевны с новобрачными парами. На регистрации было 2 пары. В торжественной обстановке психологом была проведена небольшая беседа в форме напутствия новобрачным, в которой были изложены "секреты" долгой, счастливой жизни в семье. Говорилось о том, что любовь между супругами нужно развивать и укреплять. Также в коммуникации между друг другом важны навыки: умение слышать, прощать, доверять. Этому нужно учиться. Было рекомендовано в сложных ситуациях обращаться к родным и близким за советом, и если будут возникать трудности, то обязательно обращаться к специалистам-психологам. Ирина Валерьевна в заключении своей речи произнесла много приятных, хороших слов для увеличения мотивации жить в крепкой семье.

31 июля 2020