В семье Павловых родился седьмой ребенок

30 июля текущего года сотрудники отдела ЗАГС администрации Московского района г.Чебоксары произвели государственную регистрацию рождения новорожденного мальчика, который в семье Павловых стал седьмым ребёнком.

Виновника столь радостного события назвали красивым именем – Михаил. Маленький богатырь, весом 3190 г, родился 23 июля. Дома его с нетерпением ждут два брата и четыре сестры.

Сотрудники отдела ЗАГС администрации Московского района г.Чебоксары с самыми добрыми пожеланиями поздравили счастливых родителей с рождением сына и вручили им первый государственный документ – свидетельство о рождении.

31 июля 2020