300-ая пара в год 100-летия образования Чувашской автономной области!

В отделе ЗАГС администрации Калининского района города  Чебоксары  в год 100-летия образования Чувашской автономии проведена государственная регистрация заключения брака 300-й «юбилейной» пары 2020 года.

Счастливыми обладателями «юбилейного» свидетельства стали  Иван и Екатерина. С этим важным и незабываемым событием-регистрацией брака новобрачных поздравили сотрудники отдела ЗАГС.

Крепкая семья-это прочная основа любого общества и сильного государства. Семья-источник добра, уважения, огромный стимул для достижения целей. В семье закладываются нравственные качества, воспитывается взаимоуважение, сохраняются духовные ценности и национально-культурные традиции.

Поздравляем семью с праздником и желаем бережно хранить тепло домашнего очага. Пусть в каждой семье царят мир, любовь и гармония!

07 октября 2020