В семье из Московского района г. Чебоксары родился четвертый ребенок

Сегодня, 20 октября, сотрудниками отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары произведена государственная регистрация рождения новорожденной девочки, которая в семье К. стала четвертой.

Виновницу столь радостного события назвали красивым именем – Дарина. Девочка родилась 13 октября, дома её с нетерпением ждут три брата: Евгений, Никита и Георгий.

Сотрудники отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары с душевной теплотой, самыми добрыми пожеланиями поздравили счастливых родителей с рождением дочери, счастливому отцу вручили первый государственный документ – свидетельство о рождении. Также пожелали большой и дружной семье любви и добра.