Аисты не дремлют… в Калининском районе зарегистрирована двойня

Рождение двойни всегда считалось чудом, божьим даром. Ведь когда рождается один ребенок, родители испытывают огромную радость, а если рождаются двое, чувства удваиваются.

С начала 2020 года в отделе ЗАГС администрации Калининского района зарегистрировали 16-ую пару двоен. В молодой семье Дениса и Марии 14 октября 2020 года случилось чудо: на свет появилась два сына. Малыши родились  с разницей всего в одну минуту. Сыновей нарекли именами Дамир и Мирон. Имя Дамир - арабо-тюркского происхождения, означающее «настойчивый», «железный», а имя Мирон в переводе с греческого означает «благоухающий».

Сердечно поздравляем счастливых родителей со знаменательным событием, желаем  здоровья, счастья и благополучия  в семье!

22 октября 2020