В отделе ЗАГС города Алатыря состоялся обряд «посвящение в отцы»

В России День отца – молодой праздник. Тем не менее, в нашей стране, республике и нашем городе есть много желающих вспомнить в этот день о роли семьи в жизни каждого и о тех ценностях, которые в ней закладываются.

В своём поздравлении Глава Чувашской Республики Олег Николаев подчеркнул, что «настоящий мужчина — это не только защитник Родины, настоящий мужчина заботится о своих близких, своим поведением показывает пример бережного отношения к женщине, с любовью и ответственностью воспитывает дочерей, сыновей. Заботливый и любящий отец — это опора и надежная защита, он поддерживает в трудную минуту, оберегает и помогает».

В рамках Дня отца в отделе ЗАГС администрации города Алатыря был проведен обряд «посвящение в отцы».

Почетной звание «отец» присвоено Финчурину Ивану с рождением дочери Виктории.

Супруги Финчурины Иван Сергеевич и Ксения Сергеевна от отдела ЗАГС были поздравлены с радостными семейными событиями – рождением малышки и первой годовщиной супружества.

Хочется пожелать всем семьям нашего города - чтобы над ними всегда светило солнышко, под которым гуляли дети, и их окутывало нежное облачко маминой любви, а рядом был сильный и надежный Папа!

26 октября 2020