Отдел ЗАГС: в Ленинском районе зарегистрирован 1300-ый новорожденный

Рождение ребенка - самое яркое и запоминающееся событие в жизни каждой семьи. Это огромное счастье и большая ответственность, это подарок судьбы. В семье Александра и Ольги 16 ноября появилась на свет долгожданная дочь.

Ещё древнегреческий поэт Гомер сказал: «В минуту рождения каждый имя своё в сладостный дар получает!» С любовью родители назвали свою дочь красивым именем - Софья.

В юбилейный год для нашей республики София стала 1300-м новорожденным 2020 года в Ленинском  районе города Чебоксары.

Сотрудники отдела ЗАГС вручили молодым родителями свидетельство о рождении ребенка, поздравили семью с важным событием, пожелали здоровья и благополучия, а малышке - счастливой судьбы.