В Ленинском районе зарегистрирован 200-ый новорожденный 2021 г.

Рождение ребенка – самое яркое и запоминающееся событие в жизни каждой семьи. Это огромное счастье и большая ответственность, это подарок судьбы. В отделе ЗАГС администрации Ленинского района города Чебоксары есть добрая традиция поздравлять каждого сотого ребенка.

Сотрудниками отдела был зарегистрирован 200-й новорожденный 2021 года. Юбилейным ребенком стала девочка Каролина в семье Дмитрия и Марины. Специалисты отдела ЗАГС вручили молодой семье первый государственный документ малышки – свидетельство о рождении, тепло поздравили их, пожелали здоровья, семейного счастья и благополучия.