Поздравление руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрия Сержантова с Международным женским днем 8 Марта
Уважаемые женщины!
примите самые искренние поздравления с замечательным весенним праздником –
Международным женским днем 8 Марта!
Весна начинается ярким нежным праздником, который приносит в каждый дом солнце и пробуждение природы, а с ними приходят хорошее настроение, вера и надежда.
8 Марта – один из самых ярких и светлых праздников, наполняющих нас добром, красотой, радостью и светом.
Природа наделила женщин душевной нежностью, жизненной мудростью, неиссякаемой энергией и беззаветной преданностью. Они бережно хранят традиции семьи, воспитывают детей, добиваются успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда обаятельными и красивыми.
В этот праздничный день от всей души хочется пожелать всем женщинам доброго здоровья, успехов во всех начинаниях, как можно больше счастливых мгновений!
Пусть начало весны принесет Вам радость и удачу, надежду на лучшее, мир и покой в ваши семьи, пусть женское очарование никогда не покидает Вас!
Руководитель Госслужбы
Чувашии по делам юстиции Д.М. Сержантов