25 марта состоится прием граждан для жителей Красноармейского района Чувашской Республики

На территории Чувашской Республики  организована работа по повышению правовой грамотности и правовой культуры граждан и доступности особенно на селе бесплатной юридической помощи.

Так, 25 марта текущего года с 13.30 до 15.00 Госслужба Чувашии по делам юстиции проведет прием по вопросам оказания бесплатной юридической помощи для граждан, проживающих на территории Красноармейского района Чувашской Республики. В приеме граждан также примут участие представители Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике, Адвокатской палаты Чувашской Республики, Нотариальной палаты Чувашской Республики, КУ ЧР «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии, Ассоциации юристов Чувашской Республики.

Прием граждан будет осуществляться с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм  по предварительной записи: 8(83530) 2-12-15, 64-20-72.