Девочка по имени Дэя зарегистрирована в отделе ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары

Отделом ЗАГС администрации Калининского района зарегистрирована девочка с необычным именем «Дэя». Имя Дэя имеет два значения — «божественная» и «трудолюбивая». Оно встречается довольно редко, а потому может быть интересным для родителей, подыскивающих для своей дочери редкое, но интересное имя.

Имя человеку даётся для того, чтобы выделить его в среде других людей, и наверное потому имя Дэя в дар от своих родителей получила всего одна девочка, зарегистрированная в отделе ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары в этом году, как в общем и в прошлом.

Пусть растёт Дэя здоровой и счастливой, на радость родителям!

08 апреля 2021