Мальчик по имени Святослав стал 900-ым новорожденным в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары

Национальный проект «Демография» способствует улучшению демографической картины в нашей стране. В этой связи, успешно реализуются программы поддержки семей с детьми, укрепления общественного здоровья, оказывается содействие занятости женщин. Отрадно отметить, что благодаря целенаправленной государственной политике семей с детьми становится больше.

К примеру, 10 июня у супругов Е. на свет появился третий ребенок. Родился мальчик, который, как оказалось, вытянул счастливый билет, став юбилейным, 900-ым ребенком в Московском районе г. Чебоксары. Счастливого мальчика назвали красивым именем Святослав.

Происхождение имени Святослав берет корни из Древней Руси. Имя образовалось из двух старославянских слов: «святой» и «слава», что вместе означает «священная слава».

Дома новорожденного Святослава с нетерпением ждут старшие братья Константин и Евгений.

Сотрудники отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары поздравили счастливого отца и вручили первый гербовый документ новорожденного – свидетельство о государственной регистрации рождения.

Желаем многодетной семье счастья, добра и благополучия, а малышке – расти здоровой и счастливой.

17 июня 2021