Дмитрий Сержантов принял участие в расширенном заседании Совета Адвокатской палаты Чувашской Республики

29 июля 2021 г. состоялось расширенное заседание Совета Адвокатской палаты Чувашской Республики. В мероприятии принял участие руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов.

В ходе заседания рассмотрены вопросы взаимодействия Адвокатской палаты Чувашской Республика с Госслужбой Чувашии по делам юстиции по вопросам реализации Закона Чувашской Республики о бесплатной юридической помощи в Чувашской Республике, возможности создания юридических  консультаций в Красноармейском, Аликовском и Комсомольском районах в связи с недостаточностью адвокатов в указанных муниципальных районах, перспективы создания государственного юридического бюро на территории Чувашской Республики и т.д.

Также Дмитрий Сержантов от имени Главы Чувашской Республики наградил Памятной медалью «100-летие образования Чувашской автономной области» адвоката Коллегии адвокатов Чувашской Республики «Адвокаты XXI век» Романова Владимира Александровича.

30 июля 2021