В Калининском районе г. Чебоксары зарегистрирован 1700-й новорожденный 2021 года

В Калининском районе г. Чебоксары зарегистрирован 1700-й  новорожденный  2021 года

Рождение ребенка - самая большая радость в жизни.

Андрей и Лариса стали 1700-ми родителями, получившими свидетельство о рождении в отделе ЗАГС  администрации Калининского района г. Чебоксары в 2021 году. У счастливых родителей родился сын и стал юбилейным новорожденным 2021 года в районе. Мальчика нарекли именем - Лев. Образовано от латинского имени Лео или древнегреческого Леон, которые в обоих случаях трактуются как Лев. Означает «храбрый, как Лев».

Специалисты отдела ЗАГС сердечно поздравили счастливого отца и маму со знаменательным событием, вручив первый государственный документ - свидетельство о рождении.